Cristo, varón de dolores

Nº Lote: 94

Medidas: 56 x 44 cm
Autor: ESCUELA LOMBARDA, S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 700

Nueva puja: 700