Cristo, varón de dolores
Nº Lote: 94
Medidas: 56 x 44 cm
Autor: ESCUELA LOMBARDA, S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo
Precio de salida: 700
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.