Conjunto formado por velador isabelino en madera de caoba, y seis sillones ingleses de respaldo calado y asiento en cuero. S. XIX.

Nº Lote: 601

Asientos con desperfectos.

Medidas: Sillones: 97 x 50 x 60 cm / Mesa cerrada: 75 x 130 x 110 cm

Precio: 609