Nacimiento con figuras vestideras de la Virgen, San José y el Niño. Expuesto en fanal de cristal. Ppios. S. XX.

Nº Lote: 416

Virgen y San José en madera talalda y Niño Jesús en escayola. Desperfectos.

Medidas: 80 x 40 x 47 cm

Precio de salida: 1,900

Nueva puja: 1,900