Diana cazadora

Nº Lote: 414

Firmada "P. Gaso".

Medidas: 57 x 28 x 21 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Técnica: Bronce parcialmente dorado y patinado sobre peana de mármol

Precio de salida: 500

Nueva puja: 500