Cabra montesa

Nº Lote: 433

Presenta inscripción: " Finca Fatimbulla".

Medidas: 20 x 19 x 9 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Técnica: Bronce

Precio de salida: 100