Virgen con el Niño

Nº Lote: 379

Siguiendo modelos Góticos. Se adjunta certificado CITES.

Medidas: 31 x 9 x 25 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Técnica: Madera tallada con carnaciones en marfil

Precio de salida: 1,100

Nueva puja: 1,100