Perro dando caza a jabalí

Nº Lote: 357

Firmado "Angel Laprise 79. Numerado 42/120.

Medidas: Con peana: 20 x 35 x 25 cm / Sin peana: 18 x 30 x 22 cm
Autor: ÁNGEL LAPRISE (S. XX)
Técnica: Bronce

Precio de salida: 500