Picador

Nº Lote: 392

Firmada "J. Cuevas"

Medidas: Con peana: 50 x 22 x 44 cm / Sin peana: 45 x 16 x 38 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Técnica: Bronce

Precio de salida: 900

Nueva puja: 900