SUBASTA ABRIL 2024

Lote nº 1207
Lote formado por seis piezas en vidrio verde ( 3 ceniceros y tres centros).

30

Lote nº 1208
Lote formado por joyero y pequeña botella en vidrio tono verde con filigrana. S. XX.

40

Lote nº 1209
Lote formado por dos violeteros en crital verde con motivos florales en dorado. Ppios. S. XX.

Lote nº 1210
Lote formado por cinco piezas en cristal translúcido y rosa.

40

Lote nº 1211
Lote formado por ocho piezas en vidrio verde tallado.

Lote nº 1212
Corbata Hermès tono azul celeste.

40

Lote nº 1213
Corbata burdeos Hermés.

Lote nº 1214
Corbata negra Hermès con pequeños cuadrados.

Lote nº 1215
Corbata Hermès en tonos rosados con rayas oblicuas.

40

Lote nº 1216
Corbata rosa Hermès.

Lote nº 1217
Corbata Hermès en tonos rojidos y azul de motivos geométricos.

Lote nº 1218
Corbata Hermès formada por cuadrados.

Lote nº 1219
Corbata Hermès tono naranja.

40

Lote nº 1220
Corbata Hermès tonos ocres con caballos y "H".

Lote nº 1221
Corbata Hermès con pequeñas flores en tonos morados.

Lote nº 1222
Corbata naranja Hermés.

40