SUBASTA ABRIL 2024

Lote nº 1191
Lote formado por diez medallas conmemorativas.

Lote nº 1192
Lote formado por siete medallas conmemorativas y tres monedas.

110

Lote nº 1193

110

Lote nº 1194
Medalla conmemorativa de la fundación de la Sociedad Económica de Sevilla, 1778.

45

Lote nº 1195
Medalla Boda Real Fernando VII & Isabel, 1816 Cádiz.

30

Lote nº 1196
Tapiz en lana con representación de escena medieval. S. XX

250

Lote nº 1197
Alfombra oriental decorada con motivos geométricos florales. S. XX.

Lote nº 1198
Bordado en seda representando a María Magdalena frente a Jesús. S. XVIII

Lote nº 1199
Grabado con bordado petit point representandoa dos jóvenes.

Lote nº 1200
Lote formado por doce jarrones en cristal policromado. S. XX.

Lote nº 1201
Lote formado por ocho jarrones en cristal policromado en diferentes tonos. S. XX.

40

Lote nº 1202
Lote formado por siete piezas en cristal

30

Lote nº 1203
Lote formado por seis vasos (algunos de cadeneta) en cristal verde. S. XX.

40

Lote nº 1204
Lote formado por cinco piezas realizadas en vidrio verde.

40

Lote nº 1205
lote formado por cinco jarrones en cristal policromado de diferentes tonos. S. XX.

30

Lote nº 1206
Lote formado por tres violeteros en vidrio verde y azul.

30