Subasta de Diciembre 2022

19 y 20 de Diciembre a las 18.00 h

Lote nº 17
Gio Lorenzo Bernini Scul. Pittore e Archit. Orfio
ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Lote nº 18
Vue de la Place ou l'on tient les Foires et de l'Edifice moderne a Venise
ESCUELA FRANCESA, S. XVIII

Lote nº 19
Ercole da Ferrara Pittore
ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Lote nº 20
Quintino Messis d'Anversa Pittore
ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Lote nº 21
Desiderio da Settignano Scvl
ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Lote nº 22
Vista del Teatro di Marcello, en Roma
ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Lote nº 23
Bramante da Urbino Architetto
ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Lote nº 24
Retrato de D. Alfonso Peres de Vivero, Conde de Fuensaldaña
CORNELIS MEYSSENS (Amberes, c. 1640 - Viena, después de 1673).

Lote nº 25
Apolo
ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Lote nº 26
Vue de la Bourse and du Port de Petersbourg en Russie
ESCUELA INGLESA, S. XVIII

Lote nº 27
Chrestien Maronnite habitant au mont Liban
HENRI BONNART (París, 1642 - 1711)

Lote nº 28
Marchand Arabe

Lote nº 29
Emir fechrredin prince des Drus

Lote nº 30
Le débarquement des François pour l'établissement de la nouvelle colonie, dans le port de Cayenne ou la France équinoxiale
ESCUELA FRANCESA, S. XVIII

Lote nº 31
Garde du Corps de sa Hautesse

Lote nº 32
Marchan Armenien
NICOLÁS BONNART (París, h.1637 - 1718)