Subasta de Diciembre 2022

19 y 20 de Diciembre a las 18.00 h

Lote nº 1
San Simón
ESCUELA ITALIANA, S. XVII

Lote nº 2
Santo Tomás
ESCUELA ITALIANA, S. XVII

Lote nº 3
Teodoro Rombouts Pittore Fiammingo
ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Lote nº 4
Gio Baglioni Pittore Romano
ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Lote nº 5
Gio Lanfranco Pittore Parmigiano
ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Lote nº 6
Eglise de St. Jean de Latran a Rome
ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XVIII

Lote nº 7
Bendetto da Maiano Scvl. E Architetto
ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Lote nº 8
Niccolo Pussino Pittore Francese
ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Lote nº 9
Francesco Albani Pittor Bolognese
ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Lote nº 10
Vue des trois Galleries du Palais des Arts et des Sciences à Rome
ESCUELA FRANCESA, S. XVIII

Lote nº 11
Alessandro Algardi Scul. Bolognese
ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Lote nº 12
Girolamo Genga Pittore e Archit. d'Urbino
ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Lote nº 13
Giovanni Mañozzi da S. Gio Pitt. Fiorent.
ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Lote nº 14
An inside view of the Rotunda in London Caffe
ESCUELA FRANCESA, S. XVIII

Lote nº 15
F. Bartolomeo di S. Marco Pittore Fiorentino
ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Lote nº 16
Pietro Berrettini Pittore Da Cortona
ESCUELA ITALIANA, S. XVIII