Subasta de Navidad

Próxima subasta 16 de diciembre a las 18.00 h

Lote nº 544
Alegoría realizada en bronce y plata sobre geoda de amatista. S. XX.

Lote nº 554
Cristo Crucificado
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII