Subasta de Primavera 2021

PRÓXIMA SUBASTA 11 Y 12 DE MAYO A LAS 17.00 h

Lote nº 49
Dolorosa
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII

1,000

Lote nº 50
San Antonio con el Niño Jesús
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII

1,200

Lote nº 51
Hércules y los bueyes de Gerión
ESCUELA ITALIANA, S. XVII

7,500

Lote nº 52
El Juicio de Salomón
ESCUELA FLAMENCA, S. XVII

2,800

Lote nº 53
Pareja de putti
ESCUELA ITALIANA, S. XVII

4,000

Lote nº 54
La Virgen con María Magdalena
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII

1,400

Lote nº 55
Sagrada Familia
ESCUELA FLAMENCA, S. XVII

1,000

Lote nº 56
San Francisco
ESCUELA ESPAÑOLA, Ppio. S. XVII

900

Lote nº 57
Retrato femenino
ESCUELA HOLANDESA, S. XVII

6,000

Lote nº 58
Retrato de caballero con armadura
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII

9,000

Lote nº 59
La Adoración de los Reyes Magos
ESCUELA ITALIANA, S. XVII

3,000

Lote nº 60
Escena de batalla
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII

2,200