Subasta de Verano 2020

PRÓXIMA SUBASTA 29 Y 30 DE JUNIO A LAS 19.00H

Lote nº 230
Bodegón en interior
ESCUELA EUROPEA, S. XX

170

Lote nº 512
Retrato de dama
GEORGE BOUZIANIS (1885 - 1959)

2,800

Lote nº 513
PERRY OLIVER (1941

Lote nº 514
Elemento mar blanco
CRISTÓBAL GABARRÓN (1945

Lote nº 515
Farándula
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Lote nº 516
Luze
EDUARDO CHILLIDA (1924 - 2002)

1,500

Lote nº 517
RUFINO DE MINGO LÓPEZ (1953

Lote nº 518
Otoño en París
JUAN ALCALDE ALONSO (1918

Lote nº 519
Combate moderno
GUILLERMO PÉREZ VILLALTA

4,000

Lote nº 520
Afrodita
JAVIER DE JUAN MARTÍNEZ (1958

Lote nº 521
Serie Russian Suite: Programa de mano
FRANCISCA MOMPÓ (1951

260

Lote nº 522
Entre lugares IV
JOSÉ LOURENÇO (1975