Venta directa
Lote nº 623
Reloj de sobremesa Imperio en bronce dorado con pareja de personajes y esfera en porcelana con numeración romana. Francia, Ppio. S. XIX
535,83
Lote nº 635
Termómetro de calamina en forma de columna rematada con figura mitológica. Fns. S. XIX.
121,78
Lote nº 640
Abanico Imperio con varillaje de tipo "esqueleto" en hueso con incrustaciones en nácar, guardas a juego y clavillo en nácar. País en papel pintado. Ppios. S. XIX.
292,27
Lote nº 645
Figura de Virgen en biscuit policromado enmarcada con cristal pintado a modo de capilla. S. XX
48,71