Julio II en el taller de Miguel Ángel y Murillo en el Palacio de El Escorial

Nº Lote: 3

Grabados por Turgis sobre originales de Josephine Ducollet (Francia, S. XIX).

Medidas: 44 x 58 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Pareja de litografías a color

Precio de salida: 400

Nueva puja: 400