Maternidad

Nº Lote: 1

Con marco de la época de 93 x 58 cm (desperfectos).

Medidas: 56,5 x 45,5 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografía a color

Precio de salida: 400

Nueva puja: 400