Subasta Otoño 2019

PRÓXIMA SUBASTA 29 Y 30 DE OCTUBRE A LAS 19.00H

Lote nº 1
Maternidad
ESCUELA FRANCESA, S. XIX

Lote nº 2
En el bosque
ESCUELA FRANCESA, S. XIX

Lote nº 3
Julio II en el taller de Miguel Ángel y Murillo en el Palacio de El Escorial
ESCUELA FRANCESA, S. XIX

Lote nº 4
Escorpión
JUAN BAUTISTA BRU DE RAMÓN (Valencia, 1740-Madrid, 1799)

Lote nº 5
Cría de Solla

Lote nº 6
Crías de lenguados vistos por su vientre

Lote nº 7
Cabeza del Mugle

Lote nº 8
Lenguado de roca visto por su vientre

Lote nº 9
Rodaballo de roca visto por su vientre

Lote nº 10
Otra clase de Barrote

Lote nº 11
Barrote común visto por su vientre

Lote nº 12
Cabeza de Mugle